Новости

Тренер и инструктор по спорту из Академического района стали призерами Окружного смотра-конкурса

Тренер и инструктор по спорту из Академического района стали призерами Окружного смотра-конкурса

Стали известны итоги окружного смотра-конкурса среди лучших тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в Москве. Среди победителей — два представителя Академического района. Об этом сообщила глава управы Академического района в паблике соцсети фейсбук.

Окружная комиссия подвела итоги смотра-конкурса среди лучших тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в столице. Награждение лучших тренеров проходило по 5 номинациям.

От Академического района в номинации «Лучший тренер по работе с детьми и подростками в системе детских спортивных школ, тренер общеобразовательного учреждения и учреждения среднего профессионального образования» призером стал педагог дополнительного образования по спортивному метанию ножа Академической школы № 1534 Александр Викторович Колосов.

В номинации «За передовые инновации в физкультурно-спортивной работе с детьми и подростками» награда вручена инструктору по физической культуре ТЦСО «Зюзино» филиал «Академический» - Александре Александровне Емельяновой.

Последние новости