Новости

Участницы клуба «Серебряный нож» школы № 1534 успешно поучаствовали в соревнованиях на Кубок Северо-Запада 2020

Участницы клуба «Серебряный нож» школы № 1534 успешно поучаствовали в соревнованиях на Кубок Северо-Запада 2020

Метатели ножа школы № 1534 отлично выступили на турнире в Санкт-Петербурге, завоевав призовые места по всем видам представленных упражнений. Об этом сообщается в паблике школы в соцсети фейсбук.

На Кубке Северо-Запада 2020, который прошел в Санкт-Петербурге, клуб «Серебряный нож» школы № 1534 представляли девушки.

«Уже на построении все обратили внимание на нашу команду. Виной тому не только профессиональная экипировка, но и внутренний настрой команды на победу», - отмечается в паблике.

По итогам соревнований, заставив изрядно понервничать соперниц и соперников, показывая высокие результаты на совсем не женских видах упражнений, таких, например, как топор и лопата, девчонки вошли в тройку победителей и призеров по всем номинациям.

Победительницами соревнований на 3 метра стали Е. Силантьева и С. Петрова; на 5 метров — С. Никитина , на 7 метров - Е. Силантьева.

Лучше всех метали топор С. Никитина и Е.Силантьева, по лапате отличились: Никитина С. (180 баллов!!!) и Силантьева Е. (155 баллов!).

В абсолютном первенстве верх одержали Е. Силантьева и С. Никитина.

Последние новости