Новости

Участники флешмоба «Россия объединяет» развернули гигантский триколор на Поклонной горе

Mos.ru
Участники флешмоба «Россия объединяет» развернули гигантский триколор на Поклонной горе

Участники флешмоба «Россия объединяет» развернули гигантский триколор на Поклонной горе. Возле монумента Победы 200 волонтеров развернули российский флаг, 90 частей которого было привезено из различных регионов страны. На каждой частице флага местные жители написали пожелания в адрес России.

Затем на главной аллее парка Победы можно будет увидеть самый длинный флаг России. А уже вечером на Поклонной горе состоится большой праздничный концерт с участием известных российских артистов. Начиная с 17:00 на сцене выступят группы «Чайф», «Земляне», Uma2rman, «7Б», «Калинов мост», «25/17», а также Сергей Галанин, Александр Скляр, Светлана Сурганова, Сергей Бобунец, Валентина Лисица. Завершит концерт фейерверк в 22:00. В небе над Москвой вспыхнут белые, синие и красные искры.

В День флага по всему городу пройдут различные акции по раздаче флажков, флаеров, лент триколора и наклеек. В кинотеатрах сети «Москино» покажут легендарные советские фильмы, а в культурных центрах столицы выступят юные артисты. В столичных парках в День Государственного флага пройдут праздничные концерты с участием сольных исполнителей, джазовых коллективов и ансамблей народных песен, для гостей приготовили мастер-классы и кинопоказ.

Последние новости