Новости

Участники проекта «Московское долголетие» Академического района путешествуют на «Добром автобусе»

Участники проекта «Московское долголетие» Академического района путешествуют на «Добром автобусе»

Накануне участники проекта «Московское долголетие» филиала «Академический» территориального центра социального обслуживания на «Добром автобусе» отправились на экскурсию в Гжель.

«Добрый автобус» снова приехал в Академический район 4 февраля, чтобы отвезти любознательных пенсионеров на очередную увлекательную экскурсию. На этот раз наши участники проекта «Московское долголетие» посетили Гжель, где ознакомились с экспозицией местного музея..

Отметим, что история гжельской земли насчитывает более 675 лет, а музей расположенный на территории сельского поселения Гжельское в с.Речицы, открыт на базе современного производства, выпускающего художественный фарфор по старинным традициям гжельских мастеров.

«Все участники остались очень довольны экскурсией и выразили слова благодарности за увлекательную экскурсию и доброе отношение к пожилым людям», - говорится в сообщении филиала «Академический» ТЦСО «Зюзино».

Присоединиться к участникам проекта «Московское долголетие» в Академическом районе можно в филиале «Академический» ТЦСО «Зюзино» по адресу: ул. Новочеремушкинская,д.20/23.

Последние новости