Новости

Участники проекта «Московское долголетие» посетили Башню Федерации на Добром автобусе

Участники проекта «Московское долголетие» посетили Башню Федерации на Добром автобусе

Накануне, 14 января, в рамках проекта «Добрый Автобус», для жителей района Академический была организована экскурсия в «Башню Федерации Москва- Сити». Об этом сообщается в аккаунте филиала «Академический» ТЦСО «Зюзино».

Вид на Москву с высоты ее главного небоскреба - Башни Федерации – незабываемое, завораживающее зрелище. Со смотровой площадки PANORAMA360 Москва открылась участникам проекта «Московское долголетие» Академического района во всем своем великолепии.

Напомним, что Башня Федерации расположена в центре столицы, в 4 км от Кремля. Отсюда можно увидеть всю Москву с обзором в 360 градусов, и с самого лучшего ракурса. Идея смотровой площадки была заложена еще на этапе проектирования башни, лучший обзор изначально планировался как обязательное условие проекта.

Напомним, что посещать экскурсии на "Добром Автобусе" и стать активным участником проекта "Московское Долголетие" может каждый москвич пенсионного возраста. Для этого в Академическом районе можно записаться по адресу: ул. Новочеремушкинская,д.20/23, имея при себе паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

Последние новости