Новости

Участники секции «Гимнастика Ушу» ДТ «Севастополец» стали призерами фестиваля боевых искусств

Воспитанники секции «Гимнастика Ушу» Дома творчества «Севастополец» успешно выступили на Открытом турнире и фестивале боевых искусств «Кайши-2024».

В команду входило 25 человек, которые померились силами с противниками в 26 спортивных категориях. По итогам выступления команда «Севастопольца» заняла 5 общекомандное место.

В личном зачете Сабирзанова Элина стала первой сразу в трех категориях, Бабарскова Дарья взяла «золото» в категории «Многоборье. Девочки до 7 лет». Кашина Анастасия стала второй в категории «Многоборье. Девочки до 9 лет».

Всего в турнире приняли участие более 500 спортсменов.