Новости

Ученица школы № 45 провела мастер-класс по изготовлению новогодних шаров

Ученица школы № 45 провела мастер-класс по изготовлению новогодних шаров

В школе № 45 им. Л.И. Мильграма учащаяся Янина Ханукаева в рамках своего персонального проекта провела онлайн мастер-класс «Изготовление новогодних шаров из ниток» для учеников младшего класса. Об этом сообщается на сайте школы.

«К выбору темы и проведению мастер-класса Янина отнеслась со всей серьезностью. Была поставлена социально-значимая цель: изготовить с учащимися начальной школы новогодние шары разных стран из ниток, принять участие в традиционной декабрьской ярмарке в школе и вырученные средства перечислить в Фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Реализовать столь благородную цель Янине помогли 28 учащихся 4 АГ класса и учитель высшей категории Елена Станиславовна Втюрина», - говорится в сообщении. Отмечается, что в этом году Елена Станиславовна с отличием окончила магистратуру МГПУ по программе Международного бакалавриата PYP IB и знает, что значит для учащихся 9 классов работа над Персональным Проектом.

Связь Янины с классом осуществлялась через платформу ZOOM.

Участники единодушно ответили, что им очень понравился урок и высказали пожелание, чтобы проводилось больше таких занятий

Фото: Р.В. Янцен, Школа № 45 имени Л.И. Мильграма.

Последние новости