Новости

Учитель школы №625 стал участником финального полумарафона «Бегом по Золотому кольцу»

Учитель физкультуры из школы 625 Константин Сизиков стал участником финального старта полумарафона «Бегом по Золотому кольцу». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Мероприятие прошло в Москве. Забег по улице Косыгина подразумевал серию быстрых спусков и длительных подъемов. Как рассказал Константин, последние два километра дистанции дались ему очень тяжело, так как нужно было бежать еще быстрее, чтобы традиционно финишировать с флагом в руках.

«Однако я смог поставить третий личный рекорд в сезоне и получить медаль За приверженность бегу, которая дается спортсменам-участникам семи и более стартов в серии»,  проинформировал педагог.