Новости

В Академическом районе подходит к завершению месячник по благоустройству

В Академическом районе подходит к завершению месячник по благоустройству

Месячник по благоустройству территории Академического района подходит к завершению. Об этом сообщила глава управы Академического района в своем аккаунте соцсети фейсбук. Результатом его стали обновленные детские и спортивные площадки, цветущие клумбы, ухоженные газоны и свежеокрашенные фасады домов.

В сложных условиях ограничений, введенных в период обязательной самоизоляции горожан, в Академическом районе планомерно реализовалась программа месячника во благоустройству территорий. Бригады сотрудников ГБУ «Жилищник района Академический» активно занимались уборкой территорий, приведением в порядок детских и спортивных площадок во дворах и в общественных местах, обновлением газонов и клумб, высадкой цветов, покраской фасадов домов и малых архитектурных форм.

Отметим также, что этой весной к обязанностям коммунальщиков добавились и мероприятия в рамках режима повышенной готовности и борьбы с распространением коронавирусной инфекции: промывка и дезинфекция улиц, дворов и общественных мест, а также подъездов многоквартирных домов.

Берегите себя и своих близких, оставайтесь дома!

благо7.jpg

благо9.jpg

Последние новости