Новости

В Академическом районе состоялось праздничное спортивное мероприятие «Никто, кроме нас»

В Академическом районе состоялось праздничное спортивное мероприятие «Никто, кроме нас»

Праздничное, спортивное мероприятие для жителей Академического района: "Никто кроме нас!", посвященное Дню защитника Отечества, организовали в понедельник в центре спорта и досуга "Орион" по адресу: ул. Профсоюзная, д. 11/11.

Продолжительность жизни во многом зависит от уровня жизненной энергии, - в этом не сомневаются энтузиасты проекта «Московское долголетие» Академического района, принявшие активное участие в праздничном спортивном мероприятии, организованном в центре спорта и досуга «Орион» в честь Дня защитника Отечества. А сохранить энергию молодости лучше всего помогают спорт и оптимизм, являющиеся основой занятий в центре «Орион».

Активные, спортивные и целеустремленные участники события «Никто кроме нас!» вместе с руководителем секции «Общая физическая подготовка» Ольги Тюренковой на пути к активному долголетию шаг за шагом преодолевают себя и совершенствуются. Они точно знают, что каждый из них в состоянии изменить свою жизнь к лучшему - стоит только захотеть.

В ходе спортивного праздника, на котором царила самая позитивная атмосфера, представители старшего поколения района занимались общей физической подготовкой, соревновались и просто общались друг с другом.

Последние новости