Новости

В Академическом районе в честь 9 Мая подняли Государственные флаги и Знамя Победы

В Академическом районе в честь 9 Мая подняли Государственные флаги и Знамя Победы

Государственные флаги и Знамя Победы подняты в установленных местах Академического района и, прежде всего, в местах Памяти о событиях Великой Отечественной войны. Об этом написала глава управы Академического района Эльвира Шигабетдинова в паблике соцсети фейсбук.

За мемориалами, посвященными событиям Великой Отечественной войны и защитникам Москвы, расположенными на территории Академического района, традиционно ухаживают активисты, школьники и местные жители, широкие патронатные акции проводятся в преддверии знаменательных дат. Однако в этом году все заботы взяли на себя сотрудники коммунальных служб.

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, коммунальщиками были выполнены работы по уборке, покраске и благоустройству памятных мест и мемориалов Академического района.

«Памятные места района подготовлены к празднику Великой Победы: проведена уборка территории, промывка и покраска памятников. Вывешиваем государственные флаги и Знамя Победы», - написала глава управы.

Напомним, что из-за сложной эпидемиологической ситуации, в этом году все желающие поучаствовать в акции "Бессмертный полк", смогут сделать это онлайн.

Последние новости