Новости

В библиотеке №178 пройдут интенсивы по созданию читательского дневника

Фото: Библиотека №178
В библиотеке №178 пройдут интенсивы по созданию читательского дневника

Интенсивы по созданию креативного читательского дневника «Играем в книгу» пройдут в Академическом районе Москвы в детской библиотеке № 178 имени Агнии Барто.

«Для участников интенсива "Играем в книгу" создание читательского дневника по прочитанным произведениям станет отправной точкой настоящей игры. Ведь креативный читательский дневник — это не просто отзывы о прочитанных книгах. Это настоящее книжное приключение, для участия в котором нужно будет подключить фантазию, творческие навыки, умение рисовать, работать с ножницами и бумагой, составлять кроссворды, придумывать ребусы и загадки, и даже сочинять магические шифры», - рассказали в библиотеке №178

Мероприятия пройдут в рамках программы «Летнего чтения», которая вот уже несколько лет проводится по инициативе Центральной Городской библиотеки имени А. П. Гайдара в библиотеках Москвы. Цель этой программы — приобщение к чтению, знакомство детей с книгами вне рамок школьной программы, творческое переосмысление книги, знакомство с богатым книжным фондом московских библиотек.  

Цикл мероприятий 6+ пройдет 9, 10, 11 июня с 16:00 до 7:30 по адресу: улица Дмитрия Ульянова д. 24. Приобрести бесплатные билеты на интенсивы можно по ссылке.

 

Последние новости