Новости

В библиотеках Академического района появился Wi-Fi

Фото: pixabay.com
В библиотеках Академического района  появился Wi-Fi

Портал Мэра и Правительства Москвы сообщил об установке дополнительных точек доступа к Wi-Fi. В Академическом районе бесплатный интернет появился в библиотеках  Есенина и Барто, кинотеатре "Салют", а также в центре культуры и досуга "Академический".

“Для подключения к бесплатному городскому интернету нужно выбрать в списке доступных сетей Moscow_WiFi_Free, после этого пройти идентификацию в браузере с помощью аккаунта на mos.ru или номера телефона, на который придет СМС-сообщение с кодом. Далее необходимо нажать на кнопку «Войти в интернет», - сообщается на портале mos.ru.

Единое Wi-Fi-пространство позволяет пользоваться беспроводным интернетом, перемещаясь по всему городу. При этом повторная авторизация не понадобится. Однако раз в три месяца в соответствии с требованием российского законодательства пользователям необходимо проходить повторную идентификацию. Узнать больше о городском Wi-Fi или внести предложения по улучшению его работы можно по телефону службы централизованной технической поддержки: +7 (800) 300-69-89. С картой точек бесплатного доступа  к Wi-Fi можно ознакомиться по ссылке.

 

Последние новости