Новости

В библиотеке им. Агнии Барто готовятся к выставке-путешествию Варвары Леднёвой

В библиотеке им. Агнии Барто готовятся к выставке-путешествию Варвары Леднёвой

Выставка-путешествие Варвары Леднёвой «Дорога к Тихому океану» откроется в детской библиотеке № 178 – Культурном центре им. А. Барто в ближайшую субботу, 10 октября. Об этом сообщается в паблике библиотеки в соцсети фейсбук.

В субботу библиотека № 178 — культурный центр им. Агнии Барто ждет гостей на открытие выставки-путешествия Варвары Ледневой.

Варвара Леднёва московский художник и журналист, автор серии рисованных историй «Дневник путешествий в рисунках», а также книг «В Мурманск и обратно», «По землям Красноярского края», «Древние из Древних», «Кандалакша - загадка Белого моря» и «Путешествие воды через Москву».

«В рамках выставки будут представлены дорожные зарисовки, большие акварели и холсты, созданные во время поездок по Приморью и Сахалину. В экспозиции можно будет увидеть виды крупных городов: Владивостока, Находки, Южно-Сахалинска и т.п. Познакомиться с природными особенностями регионов, узнать интересные исторические моменты и, конечно же, вспомнить волшебные сказки коренных народов тихоокеанского побережья», - говорится в сообщении.

Напомним, что библиотека им. Агнии Барто находится по адресу: ул. Дм. Ульянова, д. 24.

Выставка продлится с 10 октября по 10 ноября.

Вход свободный в часы работы библиотеки

Телефон для справок: +7 499 124 61 51

Фото предоставлено библиотекой № 178 им. Агнии Барто

Последние новости