Новости

В библиотеке им. Сергея Есенина проходит выставка работ двух художников

В библиотеке им. Сергея Есенина проходит выставка работ двух художников

В библиотеке № 186 им. Сергея Есенина читатели могут увидеть выставку картин двух талантливых молодых художников — Олеси Матущак и Алексея Шведова. Об этом сообщается в паблике библиотеки в соцсети фейсбук.

В популярной среди жителей Академического района «Есенинке» в эти дни проходит новая художественная выставка «Москва. Место встречи». В экспозиции представлены лучшие работы художников Олеси Матущак и Алексея Шведова, вдохновленные людьми, пейзажами и историей столицы.

Олеся Матущак — мультипликатор, скульптор и аниматор, выпускница Российской государственной специализированной Академии искусств, член Союза художников России, дипломант премии Правительства Москвы «За гражданскую ответственность в искусстве».

Алексей Шведов — художник-живописец, член Союза художников России, а также Московского Союза художников, картины которого с успехом экспонировались на многих выставках в России и за рубежом.

Посетить выставку можно посетить до 1 октября. Вход свободный, с соблюдением принятых в столице мер эпидемиологической безопасности.

Напомним, что библиотека № 186 им. Сергея есенина находится в Академическом районе по адресу: ул. Кржижановского. 15. к. 5.

Фото: Библиотеки № 186 им. С. Есенина.

Последние новости