Новости

В больнице Виноградова молодых специалистов посвятили в профессию

Фото: пресс-служба ГКБ №64 имени В.Виноградова
В больнице Виноградова молодых специалистов посвятили в профессию

На территории ГКБ №64 имени Владимира Виноградова состоялось официальное посвящение молодых специалистов в профессию. На ежегодном  мероприятии побывали профессора медицины и работники Префектуры ЮЗАО и Управы Академического района.

28 молодых специалистов пополнили ряды сотрудников больницы им. В.В. Виноградова получили грамоты и памятные подарки от администрации больницы и гостей. “ Это ежегодное торжественное мероприятие, на котором врачи и медицинские сестры приносят клятву с честью и совестью исполнять свой долг и заботиться о пациентах”, - пояснили в больнице имени Виноградова.

На мероприятии  были замечены главный педиатр Департамента здравоохранения г. Москвы, член правления Союза педиатров России, академик РАН, доктор медицинских наук, профессор Александр Румянцев,профессор, доктор медицинских наук, заслуженный деятель науки РФ, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии РУДН Виктор Радзинский,заместитель префекта Юго-Западного административного округа Владимир Промыслов, глава управы Академического района Эльвира Шигабетдинова и другие.

 

Последние новости