Новости

В центре культуры и досуга “Академический” пройдет семинар по флористике

Фото: Регина Абдразякова
В центре культуры и досуга “Академический” пройдет семинар по флористике

В Академическом районе пройдет семинар  в студии декоративно-прикладного творчества и флористики "Цветоведение".  Мероприятие пройдет в центре культуры и досуга “Академический” по адресу  Новочеремушкинская улица, дом 8.

“Мероприятие стартует 26 сентября в 15:30 и продлится до 17:30. Проведет его руководитель студии декоративно-прикладного творчества и флористики "Цветоведение" Инна  Норкина”, - сообщили в центре культуры и досуга “Академический”.

На занятии участники изучат растительный мир лугов и выполнят тематическую аппликацию. Все необходимые материалы будут предоставлены.

"Юные посетители мероприятия и их родители познакомятся с луговыми растениями, произрастающими в разных странах,  рассмотрят их разнообразие, географию распространения. Знакомство с уникальным миром природы позволит посетителям  расширить свой кругозор, а также будет способствовать развитию бережного отношения к окружающей среде", -  говорится на портале mos.ru.

Для того, чтобы принять участие в семинаре необходимо пройти бесплатную регистрацию по ссылке. Посетителям необходимо соблюдать социальную дистанцию и быть в масках.

 

Последние новости