Новости

В Центре культуры и досуга "Академический" стартовала городская акция "КультЛето".

Фото: Логотип проекта "КУльтЛето"
В Центре культуры и досуга "Академический" стартовала городская акция "КультЛето".

В Академическом районе Москвы начались летние программы "КультЛето" В центре культуры и досуга “Академический” открылись интенсивы по разным направлениям  для детей и взрослых.

Так, со 2 по 5 июня прошел интенсив по цирковому искусству от студии "Триумф", в рамках которого дети осваивали различные цирковые  трюки, а с пятого по седьмое июля дети занимались в школе “Цветоведение”, где делали поделки по произведениям Пришвина.

С завтрашнего и до 11 июня дня в центре начнется цикл интенсивов “Народная кукла” от студии фольклорного творчества "Калинушка". Посетители узнают о роли тряпичных кукол в жизни наших предков и сделают несколько несложных кукол своими руками.

С 19 по 21 июня в центре пройдет интенсив  "Мир детства" от изостудии "Гармония", из занятий которого ребята узнают об истории "Союзмультфильма", посмотрят  лучшие мультипликационные фильмы и примут участие в тематических мастер-классах по изобразительному искусству.

Интенсивы проекта “КультЛето” рассчитаны на горожан всех возрастов: и на детей, и на подростков, и на взрослых. На занятиях можно не только научиться новому и интересно провести время, но и получить базовые навыки по некоторым творческим специальностям. Записаться на занятия можно  в ЦКиД “Академический”.

 

Последние новости