Новости

В доме на Профсоюзной улице отремонтируют административные помещения

ФОТО: mos.ru
В доме на Профсоюзной улице отремонтируют административные помещения

Глава Мосгосэкспертизы Анна Яковлева рассказала о том, что в административных помещениях, расположенных на цокольном этаже жилого дома, расположенного по адресу: ул. Профсоюзная, д. 17, корп. 3 в Академическом районе, проведут капитальный ремонт.

«Нежилые помещения находятся на цокольном этаже жилого пятиэтажного дома, построенного в 1959 году. В ходе капремонта будет выполнена полная внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений в соответствии с заданием на проектирование и функционалом», - отметила Анна Яковлева.

Так, проект предусматривает замену перегородок, обработку антисептиком стен и перекрытий в местах замачивания, окраску стен, обновление модульных подвесных потолков, замену пола в кабинетах, укладку плитки в санузлах. Кроме того, запланирован монтаж новых оконных блоков с двухкамерным стеклопакетом, дверных блоков, а также установка новой металлической входной двери с запирающим устройством и доводчиком.

В части инженерных коммуникаций модернизируют систему электроснабжения, заменят системы водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Также будут сформированы сети связи и выполнены работы по автоматизации и диспетчеризации вновь проектируемой системы активной противопожарной защиты.

 

Последние новости