Новости

В филиале «Академический» выбрали супер-бабушку Академического района

В филиале «Академический» выбрали супер-бабушку Академического района

В филиале «Академический» территориального центра социального обслуживания «Зюзино» в прошлую среду, 11 марта, прошел конкурс на звание «Супер-бабушка Академического района», в котором приняли участие пять соискательниц.

11 марта, в филиале «Академический» прошел конкурс «Супер-бабушка Академического района». Пять лучших бабушек района Академический вышли на сцену и доказали зрителям , что они молоды душой, активны и полны планов на будущее, а также то, что возраст не имеет никакого значения.

Бабушки как артистки, хозяйки, мастерицы и просто красавицы продемонстрировали гостям и строгому жюри заранее подготовленные творческие задания, приняли участие в конкурсе дефиле, посоревновались в интеллектуальном конкурсе, а также в конкурсе «СуперБабушка -кулинар».Праздник прошел на высоком уровне, гости активно поддерживали конкурсанток.

В программе мероприятия также была представлена концертная программа вокального коллектива «Ковчег» под руководством Ольги Величко.

Все участницы были на высоте и каждая заслуживала звание Супер-бабушки, но жюри пришлось выбрать одну. Победительницей в конкурсе «Супер бабушка Академического района» была признана Наталья Леонидовна Прокина.

бабушка2.jpg

Последние новости