Новости

В главном парке Академического района привели в порядок газоны

В главном парке Академического района привели в порядок газоны

В парке «Академический» привели в порядок все газоны: с них убрали прошлогоднюю листву и накопившийся за зимний период мусор, отреставрированы прогулочные и беговые дорожки. Об этом сообщили в «Жилищнике» района Академический, в ответ на вопрос одного из жителей Академического района.

«В нашем любимом парке "Академический" за Эндокринологическим центром полностью уничтожен газон. Кто-то покатался там на машине. Будут ли газоны восстановлены?» - поинтересовался ранее местный жители Михаил Александрович.

Как рассказали в Жилищнике района Академический, в парке постоянно работает бригада дворников, которая следит за порядком. Особое внимание уделяется владельцам собак, которые гуляют здесь со своими питомцами. Абсолютное большинство из них за собаками убирают. Кроме того, отреставрированы прогулочные и беговые дорожки.

С наступлением стабильно теплой погоды в парке будут проведены ремонт и окраска детских площадок и физкультурных тренажеров. Подсеяна газонная трава, одно- и многолетние растения.

Последние новости