Новости

В кинотеатре «Салют» бесплатно покажут фильм о войне к Дню защитника Отечества

В кинотеатре «Салют» бесплатно покажут фильм о войне к Дню защитника Отечества

К Дню защитника Отечества в кинотеатрах сети «Москино», к которой относится и открытый на днях после модернизации кинотеатр «Салют», пройдет бесплатный показ фильмов о войне. Об этом сообщается на официальном портале Мэра Москвы.

«Фильмы покажут с 35-миллиметровой пленки, хранящейся в архивах «Москино». Вход на сеансы свободный, без предварительной регистрации. Расписание киносеансов представлено на сайте «Москино». Некоторые картины имеют возрастные ограничения», - говорится в сообщении.

С 20 по 24 февраля в девяти кинотеатрах горожанам покажут 11 картин о чести, мужестве и долге: «Офицеры», «Солдат Иван Бровкин», «Звезда», «Женя, Женечка и «катюша» и другие. В ЮЗАО кинопоказ пройдет в День защитника Отечества в кинотеатре «Салют», где зрители смогут посмотреть фильм «Женя, Женечка и «катюша» 1967 года, режиссера Владимира Мотыля. Начало сеанса в 12.00.

«Женя, Женечка и «катюша» - фильм о любви интеллигентного и мечтательного рядового Жени Колышкина и суровой связистки полка «катюш» Женечки Земляникиной, его с равным интересом могут посмотреть зрители всех возрастов. В главных ролях - Олег Даль и Галина Фигловская.

Напомним, что кинотеатр «Салют» находится в Академическом районе по адресу: ул. Кедрова, 14, корп. 3.

Последние новости