Новости

В Москино “Салют” вышел в прокат фильм “Веном-2”

Фото: mos.ru
В Москино “Салют” вышел в прокат фильм “Веном-2”

На экраны кинотеатра “Салют” вышел фильм режиссера Энди Серкиса “Веном - 2”, который жители района Академический могут посмотреть в ближайшие выходные с соблюдением коронавирусных ограничений.

“При покупке билета онлайн система Москино блокирует места вокруг и следит за тем, чтобы зал был заполнен не более чем на 50 процентов”,  - сообщает портал mos.ru.

Поэтому посмотреть сиквел “Венома” о журналисте, в которого вселился  инопланетный Веном, жители Академического района могут не подвергая себя риску заболеть коронавирусом.  Главного героя играет Том Харди - английский актёр, обладатель премии BAFTA и номинант на премию «Оскар».

“События второй части разворачиваются спустя полтора года после первой. Эдди Брок и Веном уже научились мирно сосуществовать, и журналисту даже удается иногда контролировать симбиота. Брок берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади (Вуди Харрельсон), который так же, как и Брок, стал носителем инопланетянина Карнажа. Веному и Карнажу придется сразиться и выяснить, кто сильнее”, - сообщается в описании к фильму.

 

Последние новости