Новости

В Московской школе экспортера расскажут, как добиться успеха на зарубежных рынках

mos.ru
В Московской школе экспортера расскажут, как добиться успеха на зарубежных рынках

Для предпринимателей, ориентированных на внешние рынки, в Московской школе экспортера запустят образовательную программу.

До конца года пройдут вебинары и конференции с экспертами по внешнеэкономической деятельности, посвященные юридическим, налоговым и логистическим аспектам экспортной деятельности, а также встреча с торговым представителем России в Польше. Для участия нужно будет пройти отбор. Дата проведения и подробная информация на сайте.

«На вебинарах и конференциях, организованных Московской школой экспортера, преподаватели и эксперты международного уровня не только поделятся теоретическими знаниями, но и детально разберут особенности ведения внешнеэкономической деятельности на примерах успешных практических кейсов»,— отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Проходить обучение можно будет как онлайн, так и офлайн. Однако на каждое мероприятия нужна регистрация.

23 ноября состоится конференция «Юридические аспекты экспортной деятельности. Охрана товарного знака за рубежом», 24 ноября – онлайн-конференции «Экспорт в страны DACH. Возможности для московских экспортеров».

25 ноября пройдет вебинар «Валютный рынок и хеджирование валютных рисков», а 30 ноября на вебинаре можно будет узнать о контейнерных перевозках в страны Азии в условиях ограничений, связанных с COVID-19. 

7 декабря в онлайн-дискуссии «Экспертная гостиная» обсудят особенности ведения бизнеса на одной из крупных китайских интернет-площадок.

Кроме того, на официальном портале Московского экспортного центра можно посмотреть видеоуроки: «На экспорт с нуля», «Английский для ВЭД» и «Страновой блок». Для этого необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться

Последние новости