Новости

В Москве пройдет демо-день образовательной программы «Акселератор»

mos.ru
В Москве пройдет демо-день образовательной программы «Акселератор»

19 ноября состоится демо-день образовательной программы «Акселератор». 

Участники представят комиссии свои доработанные проекты и расскажут об успехах. Оценят их специалисты из различных отраслей бизнеса, владельцы ведущих на рынке компаний, а также инвесторы.

«Курс «Акселератор» нацелен на тех, кто уже определился с нишей на рынке, продумал стартап-идею и приступил к продажам, но не понимает, в каком направлении двигаться дальше, как развивать свое дело», — отметил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

«Бизнес-уик-энд» — это бесплатный проект по основам ведения бизнеса, на базе которого проходят образовательные программы как для новичков, так и для состоявшихся предпринимателей.

Программа «Акселератор» предназначена для предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет. Ее участниками стали команды от трех до пяти человек имеющие малое или среднее предприятие, зарегистрированное в Москве.

Сейчас продолжается набор на образовательный курс «Преакселератор», предназначенный для новичков в бизнесе. Послушать его могут все желающие в возрасте от 17 до 30 лет. В рамках программы эксперты расскажут о том, как вести переговоры с потенциальными партнерами и инвесторами, запускать рекламные кампании и управлять персоналом. Зарегистрироваться для участия можно в любой момент до конца года.

Последние новости