Новости

В Москве среди привившихся от COVID-19 с 26 июля по 1 августа разыграли ещё пять авто

Mos.ru
В Москве среди привившихся от COVID-19 с 26 июля по 1 августа разыграли ещё пять авто

В Москве среди привившихся от COVID-19 с 26 июля по 1 августа разыграли ещё пять автомобилей. Компьютер выбрал победителей среди тех, кто получил первый компонент вакцины с 26 июля по 1 августа. Ими стали Иван Дмитриевич, Александр Михайлович, Азим, Валентина Леонидовна и Валентина Степановна. Огласил имена победителей певец Марк Тишман.

Обладателей автомобилей определил компьютер методом случайного выбора. Организаторы свяжутся с победителями по номеру +7 (495) 870-36-00 и объяснят, как получить автомобиль. Проверить, выиграли ли вы, можно также в специальном сервисе на mos.ru. Для этого надо ввести номер полиса ОМС или серию и номер паспорта.

Помимо этого, для москвичей старше 60 лет запущена беспроигрышная лотерея «Миллион призов», в рамках которой после первой прививки можно получить бонусную карту на 1 000 рублей или промокод на ту же сумму. Деньги можно потратить в магазинах, ресторанах и аптеках партнеров программы.

Мэр Москвы Сергей Собянин 13 июня объявил о старте дополнительной программы стимулирования вакцинации. Каждую неделю среди москвичей разыгрываются пять машин стоимостью примерно 1 млн руб. Участником акции может стать любой гражданин старше 18 лет, который с 14 июня по 15 августа впервые получил первый компонент вакцины от COVID-19. Дополнительно регистрироваться нигде не нужно - привившиеся автоматически становятся участниками розыгрыша при заполнении анкеты перед вакцинацией.

Последние новости