Новости

В Москве стартовал акселератор креативных индустрий Created in Moscow

mos.ru
В Москве стартовал акселератор креативных индустрий Created in Moscow

С помощью акселератора креативных индустрий, который заработал в Москве, участники смогут больше узнать об инвестициях, продажах и эффективной работе. В Created in Moscow входят шесть сфер, среди которых есть мода, архитектура, медиа, технологии, музыка и исполнительское искусство.

 «На участие в обучающей программе подано более 400 заявок. Самым популярным стал трек Fashion & Design («Мода и дизайн»), на него поступило более 230 заявок. В течение трех недель программы пройдет более 25 мероприятий, которые затронут востребованные предпринимателями темы», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Мероприятия в онлайн-формате пройдут с 24 июня по 31 августа, открытые сессии продлятся до 26 июня. Участники узнают об этапах и нюансах развития в креативной среде, об основах технологического предпринимательства и эффективного нетворкинга, научатся формулировать и проверять бизнес-гипотезы для снижения рисков, а также анализировать целевую аудиторию.

Зарегистрироваться для участия в программах нужно заранее.  Сейчас подали заявки уже более 400 человек.

Последние новости