Новости

В Музее Героев прошла встреча ветеранов с руководством социальной защиты населения

В Музее Героев прошла встреча ветеранов с руководством социальной защиты населения

В Музее Героев Советского Союза и России, расположенном в Академическом районе, прошла встреча заместителя руководителя столичного департамента труда и социальной защиты населения В.Э. Филиппова и начальника УСЗН ЮЗАО Светланы Титовой с ветеранским активом.

В ходе встречи, которая прошла в теплой обстановке, собравшимся удалось обсудить насущные вопросы и поделиться планами на будущее, ведь несмотря на свой почтенный возраст, ветераны являются одними из самых активных жителей района.

Диалог актива ветеранской организации с руководством соцзащиты столицы и ЮЗАО был откровенным. Собеседники обсудили немало вопросов, в том числе, касающихся подготовки и празднования 75-летнего юбилея Великой Победы.

Во встрече приняли участие председатель Совета ветеранов ЮЗАО В.В.Шейкин., начальник отдела по социальным вопросам Управы Академического района Галина Гаева.

«В конце мероприятия заместитель руководителя ДТСЗН Владимир Филиппов пожелал ветеранам здоровья и подчеркнул, что с удовольствием будет встречаться с ними и впредь, отвечая на вопросы и прислушиваясь к их мудрым советам», - сообщается в паблике филиала «Академический» ТЦСО «Зюзино» в соцсети в соцсети фейсбук.

Последние новости