Новости

В Образовательном комплексе “Юго-Запад” отметили День учителя

Фото: пресс-служба ОК "Юго-Запад"
В Образовательном комплексе “Юго-Запад” отметили День учителя

В образовательном комплексе “Юго-Запад” в Академическом районе День учителя отметили самоуправлением, фотосессией и концертом. Об этом сообщается на официальном сайте профессионального учебного учреждения.

Традиционно в День учителя Образовательный комплекс "Юго-Запад" проводит день самоуправления: старшекурсники ведут уроки у ребят первого и второго курсов, причем, это могут быть как общеобразовательные дисциплины, так и спецпредметы.

“Подготовка к этому торжественному дню началась за несколько недель. Студенты выбирали учебные дисциплины, занятия по которым они хотели бы провести. Преподаватели помогали им составить планы занятий и подготовить материалы”, - рассказали в центре “Юго-Запад”.

После дня самоуправления и фотосессии для учителей преподаватели и студенты образовательной площадки "Котловка" – специалисты парикмахерского искусства создали образы артистам к концерту образовательного комплекса “Юго-Запад”.  Концерт был организован обучающимися и педагогами, которые показали потрясающие музыкальные номера, зажигательные и нежные танцевальные композиции, душевные стихотворения.
“Этот праздник стал одним из самых ярких событий осени в нашем Образовательном комплексе”, - рассказали в администрации учебного учреждения.

 

Последние новости