Новости

В образовательном комплексе «Юго-Запад» подвели первые итоги дистанционного обучения

В образовательном комплексе «Юго-Запад» подвели первые итоги дистанционного обучения

7 апреля в образовательном комплексе "Юго-Запад" в режиме онлайн прошло рабочее совещание на тему: "Особенности электронного и дистанционного обучения. Формы аттестации". Об этом сообщается на сайте комплекса.

Как отмечается в сообщении, специфика настоящего момента кардинальным образом влияет на все компоненты учебной деятельности: учебную мотивацию, учебную ситуацию, контроль и оценку. Именно потому на совещании обсуждались такие важные вопросы, как «Особенности организации дистанционного и электронного обучения на школьных площадках комплекса. Единые требования и подходы», «Промежуточная и итоговая аттестация обучающихся в дистанционном формате с учетом конвергентного подхода», «Дистанционное обучение и аттестация для обучающихся по адаптированным образовательным программам. Новые формы и механизмы работы» и другие.

Также в режиме онлайн сегодня, 9 апреля, в ОК «Юго-Запад» провели рабочее совещание на тему: «Особенности электронного и дистанционного обучения на профессиональных образовательных площадках».

Последние новости