Новости

В ОК “Юго-Запад” стартует ряд мастер-классов по изучаемым дисциплинам

Фото: Регина Абдразякова
В ОК “Юго-Запад” стартует ряд мастер-классов по изучаемым дисциплинам

Образовательный комплекс  “Юго-Запад” открывает мастер-классы по изучаемым дисциплинам в рамках Дней открытых дверей, которые пройдут преимущественно в онлайн-формате на платформе ZOOM, Discord и YouTube.

На Днях открытых дверей дети и взрослые  смогут познакомиться с преподавателями и принять участие в увлекательных мастер-классах по специальностям. Сотрудники приемной комиссии дадут исчерпывающую информацию об условиях приема и обучения, подготовительных курсах и программах дополнительного образования и достижениях наших учащихся и педагогов.

Для интересующихся IT- сферой  12, 26 и 29 мая запланированы сразу три мастер-класса. На первом дети научатся стильно оформлять интернет-страницы, на втором - создавать приложения дополненной реальности в среде Unity, а на третьем - создавать коллажи в программе Adobe Photoshop.

Любители автомобилей смогут узнать об устройстве современного автомобиля 17 мая, а о логистике 15 мая. Оба мастер-класса проведут преподаватели территориально-структурного подразделения "Троицкое" ОК “Юго-Запад”. Поварскому искусству обучат преподаватели подразделения “Ломоносовское” 13, 20 и 25 мая.

Подразделение ОК “Юго-Запад” Академического района  проведет химический мастер-класс 26 мая. Он пройдет в очном формате по адресу: ул.Дмитрия Ульянова, 26, корп.1. С полным перечнем мастер-классов в онлайн и офлайн-формате  в образовательном комплексе “Юго-Запад” можно ознакомиться на сайте учреждения.

 

Последние новости