Новости

В школе № 1534 открыта запись на "Курсы опережающего развития" для будущих пятиклассников

В школе № 1534 открыта запись на "Курсы опережающего развития" для будущих пятиклассников

В Академической школе № 1534 открыта запись на «Курсы опережающего развития», которые будут работать на основе внебюджетных дополнительных общеобразовательных программ «Практикум по решению математических задач» и «Практикум по русскому языку ''Пишем грамотно''». Об этом сообщается на сайте школы.

В сообщении уточняется, что курсы нацелены как на отработку базовых умений по математике и русскому языку за курс начальной школы, так и на опережающее изучение наиболее трудных тем 5 класса с целью наилучшей адаптации детей. В ходе занятий ребята не просто погружаются в нюансы предметной области, они становятся успешными, учатся работать над ошибками и внимательно анализировать свои работы.

«Программа курса включает непосредственное изучение предметов, систематическую проверку знаний в виде контрольных и самостоятельных работ с последующим исследованием результатов. На курсах для будущих пятиклассников возможно изучение следующих предметов (по выбору учащихся и родителей:

1.«Пишем грамотно». Практикум по русскому языку. 2. Практикум по решению математических задач», - говорится в сообщении.

Последние новости