Новости

В школьных и дошкольных корпусах школы № 1534 прошли тематические мероприятия

Фото: mos.ru
В школьных и дошкольных корпусах школы № 1534 прошли тематические мероприятия

12 апреля 1961 г. человек полетел в космос. Первым землянином, отправившимся на орбиту, стал 27-летний Юрий Гагарин. 60 лет назад Юрий Алексеевич триумфально открыл новую эру - эру пилотируемой космонавтики.

Как сообщается на сайте школы № 1534, в честь значимого для всей страны события во всех школьных и дошкольных корпусах 12 апреля прошли тематические мероприятия: классные часы, радиоэфиры, тематические уроки и многое другое.

Команда школьного пресс-центра подготовила радиоэфиры ко Дню космонавтики. На переменах звучал рассказ о подготовке первого полета в космос, а также известные песни.

К этому торжественному дню воспитанники центра дополнительного образования - объединение «Марш» в лице ансамбля «Маршарята», сняли свой первый свой клип.

-Особую благодарность школьная администрация выражает  продюсеру, оператору, монтажеру, саундпродюсеру и режиссёру этого клипа - Олегу Дрошневу, а также ассистенту по звуку Марии  Румянцевой и ассистенту по костюмам Оксане Гамбургер, - рассказали организаторы.

В третьем учебном корпусе ребята тоже не остались в стороне. Сразу на нескольких этажах состоялись творческие тематические выставки.

 

Фото: mos.ru

Последние новости