Новости

В Старт Хабе на Красном Октябре ожидается насыщенная программа в июне

mos.ru
В Старт Хабе на Красном Октябре ожидается насыщенная программа в июне

Мастер-классы по ораторскому искусству, тренинг-квест и демо-день StartHub.Moscow пройдут на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре в первый месяц лета.

«В первый месяц лета технологических и начинающих предпринимателей столицы ждет насыщенная программа деловых мероприятий в новом столичном технохабе. Всего в 2021 году прошло более 200 мероприятий самых разных форматов: конференции, дискуссии, бизнес-игры, коучинговые аквариумы, мастер-классы, паблик-токи и другие. Кроме того, на экспериментальной площадке Старт Хаб на Красном Октябре работает нетворкинг-зона, где предприниматели могут провести встречу, совещание или бесплатно поработать. С начала года площадку посетили свыше 80 тысяч человек», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

В пятницу, 11 июня, предпринимателей из индустрии гостеприимства ждет крауд-игра «PRO-сервис»Они узнают определение понятия «высокий сервис», поймут, как построить взаимосвязи человеческой коммуникации и научатся выстраивать новые партнерские связи.

16 июня начнется цикл мастер-классов «Ораторское искусство 2.0» от актера, телеведущего и предпринимателя Руслана Бондаренко. Занятия будут посвящены методам и приемам для убедительного и продающего публичного выступления, а также плану продвижения себя в качестве спикера на профильных конференциях. 

17 июня на экспериментальной площадке Старт Хаб состоится презентация книги Кети Сапович «Письма маме. Истории большого города». 

18 июня посетителей технохаба ждет тренинг-квест по личному бренду для предпринимателей. Участников ждут коучинговые упражнения и мини-мастермайнды решения их запросов.

22 июня презентует книгу о методологиях мышления «БРРР-Р-Р!!!-ЭФФЕКТ» Иван Дьяченко. Автор расскажет о различных ноу-хау, прогрессивных и реформаторских идеях в сфере автоматизации и digital-технологий, а также инновациях в сфере управления бизнесом, рекламы и развития потребителей.

30 июня пройдет демо-день программы StartHub.Moscow, которая включает в себя комплекс инструментов для развития бизнеса, экспертную поддержку, отраслевые мероприятия и нетворкинг. В этот день лучшие компании-резиденты первого набора представят результаты своей работы в формате питч-сессии, поделятся историями успеха и даже продемонстрируют самые интересные продукты на выставке технологических решений. Также гости смогут принять участие в панельных дискуссиях «Городская экосистема развития инноваций», «Корпоративные инструменты работы с инновациями — кейсы» и «История инвестиций в один стартап, или как найти единорога».

Мероприятия бесплатные, нужно лишь заранее зарегистрироваться.

Последние новости