Новости

В столице выбрали победителя конкурса «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы»

Фото предоставлено организаторами конкурса
В столице выбрали победителя конкурса «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы»

Победительницей фотоконкурса «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы» стала москвичка Анастасия Комарова.

На снимке девушка запечатлела Северный речной вокзал, подсвеченный огнями ночного города. За фотографию проголосовали 15 тысяч горожан.

«Москва меняется каждый день и многие перемены хочется принимать с благодарностью. Например, Северный речной вокзал по-настоящему преобразился и стал очень уютным местом, куда хочется возвращаться. Поэтому, когда я решила принять участие в конкурсе, я точно знала, какую именно достопримечательность столицы хочу запечатлеть», – рассказала победительница конкурса.

 В качестве приза девушка получит сертификат на сумму 50 тысяч рублей на покупку фототехники. Кроме того, 27 октября тиражом 10 тысяч экземпляров выпустили лимитированную карту «Тройка», которую украшает изображение речного вокзала. Купить проездной билет можно в кассах Кольцевой линии столичной подземки и на станциях внутри «кольца».

Городской фотоконкурс «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы» проходил с 11 августа по 10 октября этого года. Для участия в нем нужно было сделать и отправить на голосование фото одного из 12 общественных пространств, благоустроенных в Москве по программе «Мой район».

Последние новости