Новости

В «Технограде» открывают новый курс для предпринимателей

mos.ru
В «Технограде» открывают новый курс для предпринимателей

Онлайн-курс «Эффективное лидерство как инструмент достижения целей в бизнесе» запустят на платформе инновационно-образовательного комплекса «Техноград».

Курс стартует 10 августа, он будет состоять из шести вебинаров. Бизнесмены расскажут о том, как эффективно управлять подчиненными: мотивировать, грамотно ставить задачи и создавать сплоченный коллектив.

«Информационно-образовательная поддержка бизнеса — одно из ключевых направлений деятельности «Технограда». Новый курс будет полезен как начинающим, так и продвинутым руководителям. В рамках учебной программы они отработают навыки, необходимые современному лидеру, а также получат ценные знания по продажам и продвижению своей продукции», — рассказал глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Так, первый вебинар будет посвящен эмоциональному интеллекту и развитию связанных с ним навыков. Также слушатели узнают о способах как лучше понимать желания другого человека.

Вебинар 12 августа посвятят формированию личного бренда, созданию узнаваемого и обсуждаемого образа, а темой третьего тренинга, который состоится 17 августа, будет трансформация предпринимательства в цифровую эпоху.

На следующих вебинарах будут раскрыты секреты успешных интернет-продаж, и продвижения услуг компании в «Инстаграме». По итогам участники смогут сформировать план развития своей компании.

Заключительный вебинар посвятят тому, как добиться выхода компании на международный рынок и получить иностранное финансирование. Лекторами курса станут эксперты Центра международного развития социального и женского предпринимательства ВЭИА. Участники по итогам получат электронный сертификат о прохождении курса. Регистрация на курс и полная программа тренингов доступны на сайте Центра развития карьеры – одного из подразделений инновационно-образовательного комплекса «Техноград»

Последние новости