Новости

В управе Академического района обсудили итоги работы по гражданской обороне и защите от ЧС

В управе Академического района обсудили итоги работы по гражданской обороне и защите от ЧС

В управе Академического района прошло заседание по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в ходе которого участники обсудили итоги 2020 года и определились с задачами на текущий, 2021 год.

Заседание по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера провела глава управы Академического района Эльвира Шигабетдинова.

В ходе собрания участники ознакомились с докладом директора ГБУ «Жилищник района Академический» Гришиной о выполнении работ по закреплению на праве  оперативного управления защитных сооружений гражданской обороны в 2020 г.

Также о ситуации с пожарами и их последствиями на территории района рассказал начальник  1 РОНПР Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве.

В ходе мероприятия глава управы Академического района вручила Почетную грамоту заместителю начальника 1 РОНПР Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве Павлу Шупруте за плодотворную совместную работу и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации.

Фото предоставлено управой Академического района

По итогам обсуждения были поставлены задачи на 2021 год.

Фото предоставлено управой Академического района

Последние новости