Новости

В управе Академического района устроили выставку детских рисунков

 В управе Академического района устроили выставку детских рисунков

Помещение управы Академического района украсили детскими рисунками, что в дальнейшем может стать доброй традицией. Об этом рассказала глава управы Эльвира Шигабетдинова в паблике соцсети фейсбук.

Авторами рисунков, вошедших в экспозицию выставки в управе Академического района, стали ребята, состоящие на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

«Решили в управе организовать выставку детских работ. Начали с рисунков несовершеннолетних, состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, председателем которой я являюсь», - пояснила глава управы.

Отмечается, что дети приняли участие в практических мероприятиях регионального Межведомственного семинара - совещания для специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

«Такую красоту должны видеть все жители района, ведь дети очень старались. Как вы считаете, может, нам сделать это доброй традицией и сделать такие выставки постоянными?», - обратилась Эльвира Шигабетдинова к жителям района, подчеркнув, что это возможно только с их помощью и участием.

Фото предоставлено управой Академического района.

1-выставка2.jpg

Последние новости