Новости

В Воронцовском парке выберут самую красивую пару

В Воронцовском парке выберут самую красивую пару

В День всех влюбленных, который отмечается 14 февраля, в парке «Усадьба «Воронцово» на Юго-Западе Москвы пройдет мероприятие на катке «Live!music: в ритме любви!». Об этом сообщает окружная газета ЮЗАО «Москва За Калужской заставой».

«Возрождая традиции романтических катаний на коньках под музыкальное сопровождение, Воронцовский парк приглашает гостей на музыкальный вечер на катке. В ночных огнях на катке прозвучат культовые романтические песни. Отличный повод назначить свидания любимым!» - сообщили организаторы.

На музыкальном вечере выберут самую красивую пару. Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно найти фотографа на мероприятии и попросить его сделать фото. Снимки появятся в паблике парка «ВКонтакте», где и пройдет голосование. Победителям достанется подарок.

Отмечается, что гости музыкального вечера смогут обменяться книгами. Сделать это можно в течение всего февраля в администрации парка по адресу: ул. Архитектора Власова, д.20. Любимые книги необходимо приносить завернутыми в бумагу так, чтобы не было видно ни названия, ни автора. В книгу можно вложить письмо или пожелание.

Начало праздника в 20.00, вход на «Live!Каток» будет свободным.

Последние новости