Новости

В выходные коворкинг-центр НКО приглашает на День профориентации и ярмарку чудес

В выходные коворкинг-центр НКО приглашает на День профориентации и ярмарку чудес

В ближайшие выходные коворкинг-центр НКО ЮЗАО, расположенный в Академическом районе на улице Винокурова, организует сразу два интересных мероприятия, на которые приглашают всех желающих.

11 января с 13.00 до 16.00 в коворкинг-центре НКО Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Профессиональный Маяк» приглашает москвичей 16-18 лет на День профессиональной ориентации. Специалисты организации прове

Ребятам в 9 и 11 классе уже пора определяться с будущей профессией, так как именно от этого выбора зависит дальнейшее поступление в высшее учебное заведение.

Специалисты АНО «Профессиональный маяк» проведут для старшеклассников комплексную профориентацию, которая включает: графологию - определение характера человека по почерку; соционику – определение типа личности и компьютерное тестирование Кроме того, ребята смогут пройти тест сонди – личностный тест, при котором человеку предлагают просмотреть несколько портретов. Сделав выбор на определенном портрете, человек сможет ответить на многие вопросы о себе. Нередко этот тест еще называют «судьбоанализом». На основе полученных данных специалисты АНО «Профессиональный маяк» смогут подсказать участнику мероприятия, в какой профессии он будет наиболее комфортно себя чувствовать.

В воскресенье, 12 января, НКО «Республика детства» из Академического района вместе с АНО «Семья» приглашают всех желающих отпраздновать рождественские Святки и ровно в 12:00 посетить благотворительную Ярмарку Чудес в Храме иконы Божией Матери Знамение в Южном Бутове по адресу: улица Николая Сироткина, д.28А, стр.1.

Организаторы обещают гостям праздника веселые пляски, забавы, эксклюзивные сувениры ручной работы, катание на пони, домашняя выпечка, вкуснейший плов и душевный горячий чай. А пожертвования, собранные на ярмарке, будут направлены нуждающимся детям и семьям.

Мероприятие пройдет при информационной поддержке коворикнг-центра НКО в ЮЗАО.

Последние новости