Новости

В ходе Дней открытых дверей гости «Юго-Запада» поучаствовали в увлекательных мастер-классах

В ходе Дней открытых дверей гости «Юго-Запада» поучаствовали в увлекательных мастер-классах

В Дни открытых дверей не только обучающиеся образовательного комплекса «Юго-Запад», но и ученики других школ смогли поучаствовать в мастер-классах по робототехнике, 3d-моделированию и протипированию, лабораторному химическому анализу. Об этом сообщается на сайте комплекса.

В ходе мастер-классов, организованных в образовательном комплексе «Юго-Запад» в рамках программы Дней открытых дверей, ребята увлеченно участвовали в постановке физических и химических экспериментов, собирали модель робота, ознакомились с основами веб-дизайна.

«В течение лета мы не раз еще будем проводить Дни открытых дверей. Регистрация на мероприятия не обязательна, но желательна. Во-первых, забота о здоровье обучающихся остается первостепенным делом, поэтому мастер-классы мы проводим в индивидуальном порядке. А, во-вторых, именно регистрация поможет понять, какие кружки и дополнительные занятия вас интересуют; также мы сможем в дальнейшем приглашать всех желающих на наши новые мероприятия», - отмечается в сообщении.

Последние новости