Новости

В январе в библиотеке № 178 ребят ждут святочные гулянья и интересные занятия

В январе в библиотеке № 178 ребят ждут святочные гулянья и интересные занятия

Программа новогодних каникул в библиотеке № 178 — культурном центре им. Агнии Барто почти завершена: завтра здесь состоится последний рождественский праздник «Гуляй на святки без оглядки!». Но и потом, в январе, юных читателей еще ждет множество интересных событий. Об этом сообщается в аккаунте библиотеки в соцсети фейсбук.

Так, по многочисленным заявкам в программе мероприятий библиотеки им. Агнии Барто вновь появились регулярные занятия по видеопроизводству (6+), которые отныне будут проводиться в форме мини-канала о жизни, литературе, библиотечных и других событиях лазами детей.

Кроме того, в библиотеке ребята смогут попробовать себя в роли сценариста, редактора, оператора и звукооператора, режиссера, монтажера, журналиста и дизайнера, а также научиться командной работе и получить полезные творческие навыки.

Под конец месяца начнет действовать разговорный английский клуб (12+), где подростки смогут потренироваться в разговорной речи, общаясь на английском с тьютором и другими ребятами. В первую встречу для участников клуба будет организована игра в англоязычный Scrabble.

Будут проводиться занятия и в других секциях: в клубе «две улитки» и Литпесочнице, клубе настольных игр «Акуна матата».

В сообщении библиотеки отмечается, что для участия в мероприятиях необходимо оставить заявку, указав имя, возраст и, по желанию, контактный телефон.

Последние новости