Новости

В ЮЗАО флагманский офис «Мои документы» дежурит онлайн

В ЮЗАО флагманский офис «Мои документы» дежурит онлайн

Во время режима повышенной готовности в городе из-за распространения коронавирусной инфекции временно столичные центры госуслуг работают в новом формате. Флагман ЮЗАО оформляет только одну услугу по предварительной записи - регистрацию смерти. Офис расположен по адресу: Новоясеневский проспект, 1. Об этом передает интернет-газета «Москва За Калужской заставой».

Как сообщает пресс-служба центров госуслуг «Мои документы», офисы госуслуг не будут принимать посетителей до окончания в столице режима самоизоляции. Все даты предварительной записи на получение услуг в офисах «Мои Документы», оформленные ранее, отменяются. При этом по предварительной записи можно получить услугу по государственной регистрации смерти.

Дежурные центры открыты в каждом округе. Флагман ЮЗАО открыт с 10.00 до 22.00. Отметим, оформление полиса ОМС, расчет и перерасчет жилищно-коммунальных платежей, предоставление информации жилищного учета, выписки из ЕГРН, услуги Налоговой службы и Пенсионного фонда доступны только в электронном виде - на порталах mos.ru, gosuslugi.ru и других сайтах ведомств.

Последние новости