Новости

Во дворце «Севастополец» организовали школу танцев для участников проекта «Московское долголетие»

Во дворце «Севастополец» организовали школу танцев для участников проекта «Московское долголетие»

В Академическом районе создаются оптимальные условия для организации полезного и увлекательного досуга участников городского проекта «Московское долголетие», причем место посещения различных спортивных, творческих и культурных мероприятий всегда можно выбрать рядом с домом. Об этом сообщается в аккаунте филиала «Академический» ТЦСО «Зюзино».

Один из самых популярных проектов для участников «Московского долголетия» Академического района в настоящее время — студия танцев во дворце «Севастополец». Посещающие ее на деле убедились в том, что занятия танцами являются достойной заменой фитнеса или прекрасным дополнением к нему.

Танцы - один из замечательных способов поддерживать себя в форме, заряжаться энергией и позитивными эмоциями в любом возрасте, - в этом уверены организаторы танцевальной студии. Кроме всех упомянутых достоинств, танцы в «Севастопольце» помогают людям старшего возраста находить новых друзей для общения.

Идею по достоинству оценили жители Академического района пенсионного возраста, ставшие участниками проекта, и число посещающих занятия растет с каждым днем.

Остается добавить, что желающие заниматься танцами или по желанию выбрать другое направление, могут стать участниками проекта «Московское долголетие», записавшись в филиале «Академический» ТЦСО «Зюзино» по адресу: ул. Новочеремушкинская,д.20/23 .

Последние новости