Новости

Во дворе дома № 2 на улице Винокурова ликвидировали провал грунта на газоне

Во дворе дома № 2 на улице Винокурова ликвидировали провал грунта на газоне

На придомовой территории дома № 2 на улице Винокурова работники коммунальных служб привели в порядок газонное покрытие, состояние которого вызывало нарекания местных жителей. Об этом сообщили в отделе по ЖКХиБ управы Академического района.

Жители дома № 2 на улице Винокурова обратились в «Мобильную приемную» с жалобой на ненадлежащее содержание зеленых насаждений на дворовой территории. Отреагировавшие на сигнал работники коммунальной службы по озеленению, прибывшие на место, зафиксировали провал грунта на газоне, после чего была организована и проведена работа по устранению проблемы.

В настоящее время газонное покрытие во дворе по указанному адресу находится в порядке: грунт выровнен, 

«Указанное в обращение нарушение устранено. В настоящее время газонное покрытие содержится в надлежащем состоянии, что подтверждено фотоматериалом», - сообщили в управе.

В управе также отметили, что неравнодушное отношение жителей к состоянию дворов и улиц, а также мест общественного отдыха помогает делать наш район более ухоженным, а стало быть и комфортным для проживания, что соответствует целям городской программы «Мой район».

Последние новости