Новости

Волонтеры: Москвичи могут получить информацию о контрактной службе сразу по нескольким каналам связи

Фото: Кирилл Журавок
Волонтеры: Москвичи могут получить информацию о контрактной службе сразу по нескольким каналам связи

 

Москвичи могут получить информацию о контрактной службе сразу по нескольким каналам связи. Об этом журналистам сообщили волонтеры расположенного по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. пункта отбора на военную службу по контракту.

«Мы занимаемся информированием наших граждан по вопросам, условиям, льготам, социальным гарантиям и денежным довольствием по контракту. В случаях, если у них возникают индивидуальные вопросы, мы их направляем либо по горячей линии по номеру 117, либо на сайт mos.ru, либо на наш официальный центр», - сказал Георгий, волонтер Центра отбора граждан на добровольную военную службу по контракту, работающий на одной из расположенных на улицах Москвы информационных стендах.

Волонтер Центра отбора граждан на добровольную военную службу по контракту Ольга, свою очередь, добавила, что информационные точки о контрактной службе работают ежедневно.

«Наши точки работают ежедневно. Уже около трех недель мы работаем. Каждый день интересуются граждане, подходят, задают вопросы. Очень много вопросов по тому, где находится этот центр, кому можно позвонить, обратиться по всем интересующим своим вопросам», - сказала Ольга.

При этом, волонтеры отмечают, что москвичи положительно относятся к информации о возможности контрактной службы.

Напомним, всю необходимую информацию о работе пункта отбора на военную службу по контракту и условиях набора можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.

Последние новости