Новости

Впечатления от посещения галереи Сергея Андрияки помогает участникам «Гармонии» создавать собственные шедевры

Впечатления от посещения галереи Сергея Андрияки помогает участникам «Гармонии» создавать собственные шедевры

В марте, до введения в столице мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции, воспитанники изостудии «Гармония» посетили галерею Сергея Андрияки, и сейчас используют впечатления для создания собственных художественных шедевров.

В этом месяце участники ведущего творческого коллектива города Москвы изостудии «Гармония» центра культуры и досуга «Академический» посетили картинную галерею Сергея Андрияки. Ребята с большим интересом осмотрели выставочные коллекции и сделали зарисовки, которые теперь помогают им не скучать в условиях всеобщей самоизоляции, а напротив, совершенствовать полученные на занятиях «Гармонии» художественные навыки и создавать собственные картины.

Напомним, что все культурные учреждения Академического района временно приостановили свою работу в связи с мерами, принятыми в столице по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Однако многие мероприятия и проекты переходят на виртуальные площадки, которые уже стали пользоваться большой популярностью среди детей и взрослых.

Последние новости