Новости

Второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory стартует 18 августа

mos.ru
Второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory стартует 18 августа

В столице начался прием заявок на второй сезон туристического акселератора стартапов Moscow Travel Factory. Оставить заявку можно с 15 июля до 3 августа на сайте мероприятия. 

Стартует обучающая программа 18 августа. Она будет состоять из шести модулей, которые затрагивают все стадии запуска успешного проекта и стартапа в туризме. Экспертами выступят специалисты технологических компаний и маркетологи.

«Участников ждут мастер-классы и консультации. У них будет возможность пообщаться со специалистами: пройдет серия встреч в формате speed dating, в том числе с инвесторами. Во время обучения финалисты смогут создать пилотные проекты вместе с партнерами акселератора и получить поддержку в их продвижении»,— рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Принять участие в акселераторе могут стартапы и предприниматели, создающие новые сервисы, продукты в сферах молодежного, гастрономического и устойчивого туризма, развивающие MICE-индустрию и traveltech-решения для улучшения пользовательского опыта туриста в столице.

Финальной точкой Moscow Travel Factory станет демодень, который пройдет 22 октября. Участники презентуют свои проекты партнерам и встретятся со специалистами туристического бизнеса, смогут начать переговоры о сотрудничестве или пилотном запуске.

Последние новости