Новости

Выпускников 9 классов приглашают на обучение в отделение «Академическое» образовательного комплекса «Юго-Запад»

Фото: pixabay.com
Выпускников 9 классов приглашают на обучение в отделение «Академическое» образовательного комплекса «Юго-Запад»

Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров – одно из самых востребованных направлений для современных высокотехнологичных предприятий. Образовательный комплекс «Юго-Запад» является единственной в Москве и Московской области образовательной организацией СПО, где осуществляется подготовка специалистов по этому направлению. Обучение проходит в структурном отделении «Академическое».

На сайте образовательного комплекса сообщается, что специальность «Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров» позволяет выпускникам найти работу технолога на химических и машиностроительных предприятиях, связанных с переработкой пластических масс, с производством и использованием изделий из пластмасс, дает возможность для работы в качестве предпринимателей и менеджеров в крупном, среднем и малом бизнесе, а также в качестве научных работников и исследователей в различных научно-исследовательских и проектно-конструкторских организациях.

«Высокий уровень знаний, которые дают студентам преподаватели кафедры «Технологии производства новых материалов» позволяет нашим выпускникам впоследствии достичь вершин карьерного роста», - говорится в сообщении.

Обучение проходит на образовательной площадке ТСП «Академическое», расположенной по адрес: ул. Дмитрия Ульянова, 26, корп.1.

Узнать подробности поступления можно по телефонам: +7(499) 124-88-02, +7 (925) 921-36-42.

 

Последние новости