Новости

Хозяин запертой в машине собаки нашелся в Академическом районе

Фото: Елена Филиппова
Хозяин запертой в машине собаки нашелся в Академическом районе

Вчера в паблике “Академический район” в Фейсбуке был опубликован пост о собаке, запертой в машине, которая, по словам очевидцев, громко лаяла более суток  во дворе дома по улице Дмитрия Ульянова в столичном Академическом районе.

Обеспокоенные жители столичного района  принялись разыскивать хозяина по сети интернет. Вскоре хозяин нашелся. Как рассказала жительница Академического района Елена Филиппова, он пришел с работы для того, чтобы погулять с собакой.

“Со слов хозяина, еду животному он оставляет каждое утро в машине. Но не может держать животное дома, поскольку живет в коммунальной квартире, где соседи против громкоголосого пса”, - рассказала “Твоей газете” жительница Академического района.

Сейчас собака мужчины находится  дома у Елены вместе с ее двумя псами. Хозяин сам отдал ей своего четвероногого друга на передержку до улучшения жилищных условий. Напомним, этот гражданин уже не первый раз осталяет собаку в своем авто в Академическом районе. В начале апреля жители дома по улице Винокурова также искали хозяина лающей собаки и даже вызвали телевидение. 

Регина Абдразякова

 

Последние новости